БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Симферополь
Валюта:
Вход

Выездной семинар 13.06.15г. "Исцеление на Херсонесе.

  • Фото: Выездной семинар 13.06.15г.
  • Фото: Выездной семинар 13.06.15г.

В эту субботу, выездной однодневный семинар, 13 июня в 10:00 выезд из Симферополя на Херсонес Таврический Место сбора уточнять по телефону.
Место силы - это энергетически сильное место, пребывание в котором способствует гармонизации организма и позитивному настрою.
Именно в таких "сильных" местах испокон веков строили храмы, монастыри, церкви, и назывались они - святыми (сакральные места; "сакральный" от лат. sacri - священный). В местах силы часто происходят различные аномальные явления, связанные с выходом энергии из Земли.
Места силы притягивают людей. Там можно отвлечься от повседневности, ощутить гармонию с природой, почувствовать и прочувствовать что-то манящее и непонятное,неведомое сознанию. Тайна притягивает!
На Земле много таинственных мест.
Пребывание в хорошем месте силы (с положительной энергетикой) благотворно сказывается на состоянии здоровья человека, придает силу.
Пребывание в хорошем месте силы (с положительной энергетикой) благотворно сказывается на состоянии здоровья человека, придает силу. Люди, у которых бесплодие, тяжелая болезнь, специально посещают такие места в надежде на избавление от своих недугов.
Одним из таких мест в Крыму, является Национальный Заповедник "Херсонес Таврический", г.Севастополь.
Космоэнергетика - это уникальная очень простая общедоступная энергетическая техника для саморазвития, самооздоровления,самосовершенствования и влияния на окружающий мир, т. е. способ расширения возможностей человека.
Она очень проста, доступна всем без исключения людям, приносит быстрые и
значительные результаты!
Вы узнаете о Космоэнергетике. Вас ждут энергетические практики направленные на чистку от магических воздействий, гармонизацию энергоструктуры, физического тела. Так же проведу индивидуально работу по запросу.
Совместим исцеляюще энергии места Силы, так же знания,и техники метода Космоэнергетики. Максимум пользы и знаний в одной поездке!

Посетите с нами места Силы Крыма!
Стоимость 2000 руб.
Ника

Поделиться:

← вернуться в Лечебно-оздоровительный в Симферополе

Цена: 2 000 гривен

Крымский филиал Академии Космоэнергетики все объявления (3)
На сайте с 25 мая 2015
Город: Симферополь
Дата: Четверг, 18 июня 2015
Просмотров: 183 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: